Мы официальные дилеры ROBOMOW в России

19 декабря 2013

Теперь наш магазин АллоРОБОТ.ру стал официальным дилером в России компании №1 в мире по производству роботов-газонокосилок ROBOMOW (Израиль).

В конце 2013 года компания анонсировала новую линейку роботов для скашивания газонов площадью от 200 до 3000 кв.м. Все роботы данной линейки являются модульными. Любая модель из серии RC или RS может быть доработана собственными силами до самой старшей модели этой серии. Также, благодаря модульной конструкции ремонт и замена запчастей не вызовет никакого труда, даже у неподготовленного человека. Все модели оснащаются модулем Bluetooth для управления роботов в ручном режиме с мобильного устройства. Также в дополнительной опции возможна установка GSM-модуля для удаленного управления газонокосилкой. Кроме того, новое программное обеспечение позволяет роботам одновременно обслуживать несколько разделенных зон на Вашем участке, достаточно только организовать узкий проезд газонокосилке до другой зоны.

Наш магазин представляет Вашему вниманию всю новую линейку данных роботов-газонокосильщиков, а также запчасти и аксессуары к ним.

Официальный ввоз в Россию данных газонокосилок будет в марте 2014 года.

Вернуться к новостям